Илюшка

Мне 15 лет, вешу 50 кг, рост около 173-175 .

Я ем все, но не толстею, будут ли у меня расти мышцы при занятиях в спорт зале, если я не могу набрать массу (жир) ?

Олеся

Расти- то они будут но медленно и очень мало, так как для перерабатывания в мускулатуру требуется масса и приличная масса я те скажу!. . Покупай ГЕЙНЕР! Поможет реально!
Я те говорю!..

Ирина Арсланова

Советую сначала сходить терапевту, проверится на бактерии и глисты . Чтобы не пошла вся еда и усилия в туалет. Так как они задерживают рост мышц и костей. В целом они и засасывают себе все белки жиры и углеводы. Удачи.

Гулия

У меня рост 175 вес 51 кг