Юл
Юлия

Мне 15 лет, вешу 72-75 кг, рост 173. Знаю что выгляжу толстым, посоветуйте что нибудь.

Мне 15 лет, вешу 72-75 кг, рост 173. Знаю что выгляжу толстым, посоветуйте что нибудь, а то руки опускаются. Активно занимаюсь спортом (рукопашка кому интересно) , по вечерам гоняю футбол. Ем вроде не мало но и не много. В чем может быть проблема? Может диету подкинете? Или скажите как свой аппетит поменьше сделать ?

Ну полненькая только бабушка и то к старости, папа бодибилдер мама бывший пловец. Нет болеющих точно нет с сахаром все нормально и так далее. Роман я же написал что активно занимаюсь бегом и рукопашным боем.

Лёшка Иванов

Может это родственное?
Может кто то из твоих близких тоже полный и это не лечится?

Людмила Порубова

Двигайся больше займись бегом, велоспортом да чем угодно диета это часть того что нужно

Ju
Julietta

Доброго человека должно быть много! А если серьезно-то нормальный вес рассчитывается по формуле: рост в см. минус 100.Так, что все более-менее в порядке!

Анфиска Орлова

Поменьше ешь сладкого, жареного, соленого, копченого. Употребляй отварную пищу или на пару, различные салаты. Для похудения используют капусту и морковь.

Ivann Peroff

Знаем, как ты "мало ешь". С воздуха не пухнут