Anna Anna

в 13 лет вешу 80 кг при росте 1.68 выгляжу более менее что делать?

Елена Бельчикова

больше физкультуры! бег, плавание.. . перестань есть жирную еду, откажись от сладкого, ну или хотя бы меньше сладкого если тяжело отказаться. .
начинай худеть сейчас, будет сложно но через пару лет будешь собой гордится)

Ар
Аревик)))

питайся правильно, ходи побольше и отлипни от компа!!!! лучше в футбол с мальчишками погоняй!

Andrey Andrey

Спортом занимайся

Олег

Бегать, прыгать, плавать, играть в футбол, кататься на велике, как можно меньше сидеть за компом, особенно летом.

Дарья Савицкая

Более менее это тебе так кажется займись собой летом правильно питайся сани майся спортом и играй в подвижные игры сходи может в спорт зал если возьмут удиви всех стройной фигурой на 1 сентября

Илья Королев

к психологу обратитесь, потому что даже в вопросе есть сомнение. А еще лишний вес тоже корректируется психотерапией.

Авдонин Дмитрий

у меня бабушка 70

Алексей Добровольский

Ну не знаю.. . Мне кажется, на 5 кг можно было бы похудеть. Запишись на танцы и веди активный образ жизни.