Наиль Каюмов

сколько я должна весить? Я девушка мой рост 175 но проблема вес 44 кг, сколько кг надо набрать до нормы?

Виктория

Да не заморачивайся ты! Веди здоровый образ жизни и люби себя!

Андрей Буковский

килограмм так 15

Дима Шишкин

кил 15, что ж ты такая худенькая-то, для здоровья не очень такой вес

Елена Мирзоева

у меня173 я вешу 49 очень худая все говорят что мало, а ты?? ? кошмар

Александр

http://otvet.mail.ru/question/85387713

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.

Н:
Наташкин :)

ты должна весить минимум 65) у меня у самой недовес, рост 162, вес 50кг

Александр Булов

21,стандартным считается (для девушки) вес рост минус 110.Для тебя в таком случае 65кг.

ОК
Оксана Кунцевич

Ты еще жива с таким весом?..

Лилия

62кг;
Так тебе только 14?
Тогда набери еще 12 кг минимум. Но, помни: здоровое питание (творожка, молока, мясо, рыбу, овощи и фрукты*не вместе*)

Алексей Грибанов

Хотя бы 5 кг надо набрать!

Станислав Романов

Хотя бы 5 кг надо набрать, но это так сложно! По себе знаю. Не могу даже 2 набрать.