ОК
Ольга Кирьянова

У меня есть лишний вес 5-10 кг. мой рост 169-170 см. вес 70 кг. Я первые

пол дня есть творог обезжиреный 200 грам на работе, потом 17:30 примерно чтонить калорийное ( что приготовлю) и вечером возможно перед сном ещё 200 грам творога обезжиренного. Я только подтягиваюсь. Через сколько я сброшу жир лишний? Спасибо.

Алла С

Так дети. Сегодня у нас урок логики. Будем решать задачу. 36 воробьёв летят на север, а 28 из них жёлтые. В это же время на восток поплыли три крокодила. Сколько мне лет?
- 40, Марьиванна!

- Правильно Вовочка. А как ты решил эту задачу?

- У меня есть старший брат, ему 20 лет. А мать его всё время полудурком называет.

Mehroj Fozilov

Начнём с условия задачи: С каких это пор мужчины ростом 170 см и весящие 70 кг считаются жирными? Откуда вдруг взялись 5-10 кг лишнего веса? Питайся нормальной, здоровой пищей и занимайся физкультурой, этого достаточно. Ой, бли-ин! Извиняюсь, а может ты из тех юношей, что ноги бреют и за фигурой следит? Тогда да, переходи на салатики и займись пилатесом.

Ирина

Ни через сколько. У вас неправильно рассчитана диета и нагрузки.

К9
Кatrin 999

на ужин овощные супчики вари на воде - клади любую зеленушку
или купи смесь в заморозках или в овощном -- сельдерей - огурцы -

кабачки - разные капусты - морковь-можно натирать на тёрке

яблоки - грибы - лук разный - помидорки - грейпфрут- тыква

кашки на воде -- я люблю 5 злаков на завтрак на воде с солью - чуть

рыба отварная \ грудка отварная или запечёная в фольге

следи за калориями и худей вкусно

Руслан

Надо полноценно питаться (мясо, рыба, овощи, фрукты) и заниматься спортом, а не голодать и висеть на турнике.

Анастасия Кондрашова

Совсем голову молодежи задурили все эти диеты. Парень! Ты случаем не мазохист? Так свой организм истязаешь!