Юлия Масленкова

лишний вес. здраствуйте! мне 14 лет и я вешу 70 кг. при росте 169.как збросить лишний вес?

Дмитрий Жуков

В 14 лет это нормально, потому что ты растешь и начинается гормональная перестройка организма. Ни в коем случае не садись на жесткие диеты, иначе сорвешь весь гормональный фон и можешь растолстеть еще сильнее. Лучше откажись от жирного, разных тортиков, плюшек, конфет, ешь больше овощей, пей чистую воду не менее 2 литров в день, запишись в спортзал, лучше всего на степ-аэробику и пилатес.
ЗЫ: у тебя не самый серьезный вес, так что не слушай разных подружек.

Евгений Кучеров

Забыть про чипсы, газированные воды и прочий фастфуд. Как минимум, делать с утра зарядку, заниматься плаванием, делать пробежки. Голодом морить себя не надо, а вот физические нагрузки увеличить стоит. Через пару месяцев увидите результат.

Наталья Тенькова

Мало есть, сходить к диетологу. Я вот к примеру ела только фрукты, овощи, рис, йогурт. И за 4 дня сбросила 2 кг. Но.. . у меня не было аппетита! Если аппетит как обычно, то не похудеешь!

Ирина Семочкина

Меньше ешь и занимайся спортом (Или езжай на море на автобусе 2км и не ешь так как в туалет не сходишь стоянка минут 5 похудеешь на 5кг)

Bull Dozer

Отрезать руку.

Анна

пруф сисег

Светлана Толкунова

Диета, спорт, специальные витамины.

Саня Скворцов

Займитесь спортом. И для Вашего возраста это вполне нормальный вес. Организм еще перестраивается и растет.

Анастасия Иванова

Фитнес, диету лучше не надо- можно так вообще организм испортить. Есть только поменьше.

Алексей Маширин

Ответ прост. Меньше есть, не есть после 18 часов, пить 2 литра чистой воды в день.