Константин Медведев

Мой вес 70,рост 170,если я скину -5 кг, будет ли заметно это на мне, и убереться не много живот?

Екатерина Нефёдова

мой рост 187 а вес 80 и при этом я худой как дрищ..

Сергей Горохов

заметно будет, а вот где что уберется - вопрос!

Юл
Юлия

будет заметно, но не факт что в животе, но явно он тоже схуданет))))

Александр Сергеевич

я 170 и вешу 53 это нормально будет смотреться.. как раз до 55 скидуй 50 будет ниже нормы.. меньше 55 всё висеть будет..

Св
Светлана

Мой вес 80 при росте "метр с кепкой". И я не комплексую. Я кому то не нравлюсь ? -а я и не претендую на любовь всех на свете. Если люди не могут принять человека таким, какой он есть, беря во внимание его внутренние качества, а не внешнюю оболочку - мне такие друзья ни к чему. Если такие люди не принадлежат к кругу моих друзей - не велика потеря...

Юлия Мунтян

может быть...