Александр Лазарев

53 кг при росте 1.60 в 14 лет нормально?

раньше я толстый был 64 кг, сбросил до 53, да говорят что кости тяжелые

Константин Половинчиков

не очень
хотя может у тебя просто тяжелая кость

Ванек Окт

Вес - не главное! Главное - это как себя чувствуешь и выглядишь.

Василий Леман

без отклонений, но правильным питанием и занятием спортом можно подправить до положенных 60. И занятия спортом, чтобы питание пошло в структуру мышечной ткани. Настольный теннис, тренажерный зал, бег, летом турники, вообщем то, что по душе

Александра Лях

не переживай. нормально! главное спортом заниматься, форму поддерживать

Виталий Ромащенко

костей тяжелых не бывает) ибо это отговорки жирных тётенек, которые выводят "шлаки " из своего организма) молодец что скинул) респект) 53 -55 самое норм)