Рафаэль Мялькаев

Подскажите, какую-нибудь эффективную диету, похудеть за неделю! на 6 и более кг!

Юлия Кравцова

Пей зелёный чай, ешь что хочешь, но не в больших количествах) и СПОРТ! Прес, отжимания, приседания, раз по 15 хотя бы и раза 2 в день, и всё, через неделю уже подтянутей станешь, бока не так выперать будут)

Татьяна

Есть очень эффективная и простая методика - пить сок одной травы.... Утром натощак, в обед и вечером.... Если ничего не есть, а пить только чистую воду, то реально и больше похудеть.. . В этой траве есть все необходимые витамины, аминокислоты и все что надо, голодны не будете. Спрашивайте, звоните, подскажу подробнее +7-923-286-87-43 живу в Красноярске....

Катерина Милая***

сегодня сможешь больше не есть?

Ольга Новоковская

Таких диет много, только 6 кг за неделю, вредно.