Ар
Аревик)))

Подскажите эффективную диету. Нужно похудеть на 10 кг. за неделю

Кирилл Faust

после 12.00 не ешь нечего совсем а до 12 что хочешь за неделю как рукой снимет

Альфа Призрак

Липосакция.

Ян
Яна

что за бред? это стресс для организма, гормональный сбой и пр..

Руслан Измайлов

после 20.00 не есть кроме фруктов больше ничего и в течении дня свою порцию делите на 2 части или 3, но кушайте тогда почаще. А еще займитесь гимнастикой заходите на сайт Мир дому, так есть описание обалденной гимнастики

Александр Антошин

За неделю на 10 кг вряд ли сдуешься, но попробовать можно. Нужно ничего не жрать, только пить, принимать витамины, немного глюкозы и если сможешь проводить аэробные тренировки. Если не умрёшь то шанс есть.

Вадим Пешков

10 3а неделю это перебор, максимум до 7 можно.

Дмитрий Евгеньевич

Если очень постараться и всё делать правильно (питаться, нагружать себя физически) , можно сжечь за неделю 500-600 граммов жира.
10 килограммов? ! Считайте.