Владимир Елисеенко

Подскажите очень эффективную диету!!! скинуть 10 - 15 кг за неделю!!!

Re
Renat

вообще если скинуть 15 кг за неделю - можно обуть белые тапки. А так - липосакция, быстрее нет ничего

Aizada Darieva

Пить только воду и не вылезать из сауны.

Ю*
Юлёк ***

Поищи в интернете, но там все такие диеты, над которыми нужно буквально мучиться!
Вот одна из них!

Первый день
(на завтрак) : чай зеленый, сок, яичница.
(на обед) : овощи, двести граммов рыбы.
(на ужин) : творог с медом, зеленый чай.
Второй день
(на завтрак) : чай с бутербродом.
(на обед) : чай зеленый и салат с мясом.
(на ужин) : фрукты.
Третий день
(на завтрак) : бутербродик и чай.
(на обед) : суп из овощей, фрукты.
(на ужин) : сто граммов вареной рыбы, чай (зеленый) .
Четвертый день
(на завтрак) : творог с медом, чай.
(на обед) : кофе и несколько разных фруктов.
(на ужин) : сыр, кефир.
Пятый день
(на завтрак) : чай (любой) , несколько яиц.
(на обед) : суп с овощами, сок.
(на ужин) : йогурт, фрукты.
Шестой день
(на завтрак) : сосиски с овощами, напиток (зеленый чай) .
(на обед) : овощи тушеные, чай.
(на ужин) : кефир, бутерброд.
Седьмой день
(на завтрак) : зеленый чай, несколько сосисок.
(на обед) : двести граммов отварной грудки, чай.
(на ужин) : чай зеленый и варенье (одна столовая ложка).

Дмитрий Дорофеев

За неделю 15 кг???? У вас мозг то есть? Ладно 2-3 кг еще можно, но столько ваш организм не даст, так резко никто не худеет

Nadeghda Ionkina

А эти килограммы были набраны за неделю???? Чудес на свете не бывает!!!!

Сергей Гурьянов

только если есть кефир с гречкой на завтрак, обед и ужин. гречку заварить на воде, без соли и сахара. кефир обезжиренный. обязательно-перед приемом пищи за пол часа выпить стакан обычной воды (без газа, некипяченной) , во время приема пищи и после нее 40 минут не пить. перекусывать как только появится чувство голода, перекус-яблоко, морковь, апельсин. в общем что-то из фруктов и овощей. и похудееешь конкретно. главное потом с радости в макдак не отправься)

Алексей Попов

отрезать ногу только если

Прихожанин Церкви

Замок амбарный на рот !