Ирина Грановская

какую диету посоветуйте чтобы за 2 недели похудеть 3-4 кг

вы тупые уебаны

Роман Руднев

Если нужно только скинуть вес, без объемов и опасений, что все быстро вернется, то все просто))) . Маложировой кефир и овсянка на воде с творогом. + сауна. Никакой соли!! ! уйдет немного жира, а в основном - вода, а значит и вес. Нужно понять только одно - нельзя сидеть на диетах, ограниченных сроком. Это замкнутый круг - тостеть, худеть, толстеть. Выбирайте здоровую систему питания и придержтвайтесь ее всю жизнь. Не нужно ставить перед собой очень жесткие запреты. С хорошей фигурой можно даже в макдак ходить, но есть одно но! Раз в месяц - это максимум и съесть можно почти все меню, но по чуть-чуть, безжалостно выбросив большую часть от купленных блюд в мусор. главное - чувство меры. А его никогда не будет на диетах, чувство голода затуманивает мозг и заставляет есть без меры при срывах.

Наталья *****

Есть только соль с водой .

Дмитрий Жуков

перейди на зарплату медсестры Ивановской области

Ирина Сапа

Меньше есть. Я так похудел всего за неделю на 3 кг.

Андрей *****

Есть одна модная диета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как её можно приготовить дома, быстро можно подсмотреть по ссылке.

Па
Паша

Меньше жрать и больше бегать!

Morven T

порцию ложить меньше. жиного не есть и майонез .режим должен.

Альбина Латтарова

Особой диеты не надо, ограничивай себя в порциях, не ешь жирного, пей перед приемом пищи стакан воды, после 6 не ешь ( а если сильно хочешь выпивай стакан кефира) , кушай грейпфруты (они жиросжигательные) , сладкое кушай только в первой половине дня. Удачи тебе!