Альбина Мещанская

Ребят как на 4 кг похудеть??? Мне 12. Мне 12 как похудеть на 4 кг, за три или четыре недели?

Мой нынешний вес 45, но для моего роста 151, мне кажется надо похудеть на 4 кг (

Ел
Елена

а какой твой нынешний вес?

Катя Блэр

правильное питание и спорт

Геривенко Виктория

тебе не нужно худеть. достаточно рассчитать твой идеальный вес. твой рост ( 151 см) минус 100см = 51 кг - это твой идеальный вес, а ты весишь 45 кг. так что, бросай это дело.