Александра Киселева

посоветуйте диету перед летом. надо похудеть на 5 кг, в тренаж. зал нет возможности ходить.

Михаил

Монодиета. Это когда вы несколько дней подряд употребляете один-единственный продукт и ничего более. Кроме можно только воду (неминеральную и упаси Бог, не газированную) или несладкий и некрепкий зелёный чай.
Я применяла такую - 3 дня кефир. Только кефир и ничего кроме кефира. Хотите жрать - кефир, хотите пить - тоже кефир. Причём не обязательно обезжиренный, можно и 2,5%, можно домашнюю простоквашу. Один день фрукты, можно цитрусовые, можно яблоки. Кроме бананов и винограда сгодятся любые. Можно один день трескать только огурцы. И потом 3 дня опять кефир. 5-7 кг как не бывало. Но есть одно "НО" - как только вы начнёте питаться привычным для вас образом, они довольно-таки быстренько вернутся обратно, эта диета хороша, когда нужно срочно привести себя в порядок к какому-то мероприятию, где вы намерены всех поразить навзничь своей стройностью. И у неё есть одна фишка - нужно начинать трескать ваш один продукт утром, не дожидаясь первого чувства голода, иначе вы весь день будете хотеть жрать, именно хочется жрать, не кушать. А если утречком хлебнули кефирчика или загрызли апельсинку до появления аппетита - тогда ничего, жить можно, только на первый день продукт идёт на ура, на второй день так себе, а на третий - через силу. И ещё - более 9 дней монодиету применять нет смысла, начиная с 10го дня организм начинает понимать, что его недокармливают и сброс веса сильно тормозится.
А если вы хотите победить вес на всю оставшуюся жизнь, то диета, не в смысле хроническое голодание-недоедание, а в смысле разумное отношение к собственному питанию, разумное ограничение по количеству, а главное - по качеству съедаемой пищи должно стать вашим образом жизни, а не разовой мерой. Удачи вам.

Елена Печенина

Легко! ! Ешь что хочешь, но в 1/3 количестве от того, что ты хотела бы съесть.

Па
Павел

5 кг за 10 дней. Удачи!
если сможете выдержать.)))

Анастасия

Японская, очень легкая и эффективная, всего на 14 дней.. уходит6-8 кг. . НЕГОЛОДНАЯ. Сброшенный вес держиться долго. . Меню есть в интернете)