Анна Севастеева

Как мне похудеть за 2 месяца без особых диет???

Здравствуйте, мне 13,5 лет. При моём росте 163 я имею вес 60 кг и параметры 105-80-106. Мне хотелось бы похудеть до 105-75-105. Без сладкого я жить немогу-могу сделать лишь небольшое ограничение. Мне надо похудеть быстро за 2-3 месяца. на 5 см в талии и на 5 кг. Из физических нагрузок-я качаю пресс, но это не сильно помогает, за неделю я худею где-то на 1.5 см. И много я их тоже не смогу делать, т. к. я очень занята, свободное утро у меня только по вторникам. Подскажите пожалуйста, как похудеть за 2-3 месяца!!!! Очень надо!!!!

На
Наташа

не надо худеть!
Твой вес и рост правильно соотносятся!

Юлия Митрофанова

Не есть углеводы и больше двигаться

Софья Кравцова

Кушайте поменьше и маленькими порциями, после 18,00 вообще не еште, ограничте употребление сладкого. Только так. И спорта побольше

Дм
Дмитрий

если не можешь без сладкого жить - то никак ты не похудеешь. если очень надо - откажись от сладкого, всё остальное ешь в меньших количествах и больше двигайся. если это не устраивает, то не так уж и сильно тебе это нужно

и да, тебе только 13, твой организм всё еще растет и формируется. так что это вполне нормально

Yulia Гафина

Сладкое сладкому рознь. Не ешь молочный шоколад, а ешь горький, не ешь бананы, а ешь яблоки, не пей колу, а только свежевыжатый сок или морс. Не ешь после 18-19 часов вечера ничего. Не лопай чипсы. Ешь часто, но по чуть -чуть, а не раз в день, но помногу.

Ksю Анатоlьevна

перестать жрать.

Юл
Юлия

не ешь сладкого вообще !!!И ты похудеешь!! ! За 1 месяц!! ! Вообще не какого сладкого!! ! Не печенье не сладкий чай !!!
Ограничь себя в сладком и хлебе и ты увидешь разницу поверь!!!! Только нужно держать себя в руках!! !
Если конечно хочешь добиться результата без какого либо вреда для ЗДОРОВЬЯ!!!!

Дмитрий Спиридонов

не есть мучного и сладкого, и не есть после шести

Светлана Архипова

по утрам есть геркулесовую кашу ..меньше употреблять фастфуд.. больше пить жидкости, а также овощи и фрукты... есть последний раз, максимум за 1,5 часа до сна и лучше белковую пищу

Олеся Тимофеева

Тебе всего 13 лет, а организм должен еще расти и расти) ) Начнем с самого банального, но ограничить себя в сладком все же следует. Не пей газировки, от нее растягивается живот. Чтобы похудеть, тебе достаточно завтракать (завтракать - вовсе не значит с раннего утра есть жаренную картошку) , например, выпить стакан кефира или вкусного йогурта, или чай с лимоном и медом, а съесть можно какой-нибудь нежирный, но вкусный сэндвич или бутербродик, или поесть немного кашки (какой нравится))) . А вот в обед ОБЯЗАТЕЛЬНО по-человечески пообедай. И не забывай по-чаще двигаться (ходить, гулять, танцевать, прыгать - да что угодно, только не сиди за компьютером или не лежи на диване, я тебя прошу)) ) А ужин можешь и пропустить. Если совсем уж есть хочется, съешь апельсин или грейпфрут, или салатик свежий (но без майонеза) , или сок выпей (но опять же в РАЗУМНЫХ количествах) . И саамое главное - старайся, чтоб организму хватало нормальное количество витаминок, а сахар, торты, конфеты и пирожные - вовсе не витамины) ) Ешь как можно более разнообразную еду, состоящую из свежих овощей и фруктов. Диетологи еще рекомендуют кушать из больших тарелочек, но малыми порциями, то есть малое количество еды в ней раскладывать таким образом, чтоб она занимала всю тарелку. И съедать содержимое тарелки медленно и тщательно пережевывая. Таким образом можно обмануть и мозг и желудок. Только не путай диету с ГОЛОДОВКОЙ. И помни, твой организм должен еще расти! Удачи! ))

Ирина Lika

ешь всё,что хочешь, но меньше, чем хочешь. Ни один продукт не исключай полностью, ведь если очень хочется чего-то, значит, это организму необходимо. Просто ограничь количество углеводов.

Ме
Мехровар

Я пью особый коктейль на ночь: обезжиренный кефир + корица + молотый имбить + красный молотый перец
ну и конечно ограничила себя в еде. сантиметры уходят на глазах

Дмитрий Гужва

Ешь сладкое до 12 а после никаких сладостей .

Рустам Фазлиев

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.co Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-mvn.co заходи и заказывай!