Елена Сизинцева

Можно ли похудеть за 2 месяца?

Не то чтобы похудеть, а просто согнать не большой жир с живота, ног и ягодиц ??и что для этого надо делать ?

Кр
Кристина

Поменьше кушай просто) знаешь как легче будет-просто пищу пережёвывай медленно и тщательно, тем самым быстрее будешь наедаться и следовательно меньше есть!) мне помогает!) а ещё спортом надо заниматься-лучше упражнения с большим количеством повторений, обруч крути-хулахуб, бег и плаванье!) удачи))