Виталий Галкин

Как реально значительно похудеть за 2 месяца?

Евгений Хренов

Только капитально ограничивая себя в питании. Без этого никак. 😞

Тесса Иш

всё стоит копейки в аптеке. за 1,5рубля в аптеке покупаешь себе лейкопластырь и заклеиваешь рот!

Александр Кузнецов

только спорт3ал и диета, и не 3а 2 месяца.

Михаил Скороходов

подобрать диету, питаться правильно, заниматься спортом или ходить в день минимум по 2 часа пешком.
и конечно смотря какой вес хотите сбросить.

Vitaliy Захаров

Есть в два раза меньше и пить много воды. На ночь вообще не есть. Начать уже бегать!

Дмитрий Михальченко

Мне помогла водная диета сбросить лишний вес в рекордно короткие сроки. Советую по подробнее почитать о данном методе в статье http://safeyourhealth.ru/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi/

Наум Извольский

С переходом на ПП я только в первый месяц минус 5 кг

Сергей Прытов

Больше двигаться, как угодно. Будь то бег, прыжки на скакалке, езда на велосипеде, катания на роликах, просто гулять и ходить больше (особенно по лестнице в верх), танцевать под любимую музыку... не важно, что это будет просто двигаться. Пить больше воды, есть часто, но не большими порциями. Убрать булочки и всякие сладости, жирную пищу, а также сок из пакетов, лимонады и алкоголь, их лучше заменить зеленым чаем или чаем с акцентом на сброс веса (для более быстрого результата) например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень эффективный.
И не мало важно хорошее, позитивное настроение )))