Адилет Султанов

Что вам помогло значительно похудеть?

Девочки ни разу не пробовала таблетки для похудения, подскажите какие хорошие или другие средства какие? Мало ем но похудеть не могу. Скинуть надо примерно кг 7.

Света Миронова

зачем худеть-то???? а вообще меньше есть и все, если нет проблем с обменом веществ!!!!

Елесей Довыдофф

Стресс и перелом челюсти (зубы были зашинированы 1 месяц и можно было принимать только жидкую пищу)!

Твой Друг

я не пью никакие таблетки, сижу неделю на диете, похудела уже на 4 кг, ем один раз в день чуть чуть свежей капусты и пью много минералки без газа, НО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СТОЛЬКО СИЛЫ ВОЛИ НУЖНО!!!

Muxammadjon Jalilov

утром-овсянка и кофе. около 17-00 ем сколько захочу .при этом постоянная физическая нагрузка. прислушивайтесь к своему организму

Ирина Журавлева

Попробуйте не таблетки для похудения, а которые снижают аппетит. Ну, и конечно-диета, которая исключает все сладкое, сдобное. Этого полно в интернете можно найти.

Алексей Илюхин

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Витек Морозов

Не ешь после шести вечера (только если какой-нибудь фрукт или овощь, кроме банана)
Сладкое и хлебобулочное только в малых количествах до 12 утра.
Зарядка утром.
Убирать из рациона соль, жаренное.

Ka
Kaina

Меньше жри !!!И похудеешь конкретно !!!Овощи с фруктами жри побольше !!!По тебе и видать пожрать то коровушка ты любишь и при чем в не маленьких количествах !!!

Елена Кротова

чудовищный стресс. похудела почти на 20 кг. ветром сдувало.

Nastya

Я считала калории. Примерно 1000-1100 ккал в день. (причём не было кухонных весов, поэтому считала примерно, округляя в большую сторону) . И спортом занималась минут 40 в день. Похудела на 13 кг за три месяца.