Сергей Я

Сижу на белковой диете. Вес уходит хорошо, но по утрам безумно хочется чего-нибудь углеводного. Можно ли?

Лю
Людмила

Обязательно нужно углеводное потому, что белки у вас очень плохо перевариваются без углеводов, а они помогают.

После нормального обеда всегда на десерт съедайте конфету или что-то сладкое.
Так мы функционируем, а вы к себе не прислушиваетесь и верите всяким шарлатанам, которые не знают физиологии пищеварения.

Денис Вишняков

Зачем такие жертвы? Вес сбросите, а почки посадите. Белковая диета провоцирует мочекаменную болезнь. Вес вернётся, когда диета закончится, а с почками будете всю оставшуюся жизнь разбираться. Неужели нельзя просто не переедать и грамотно питаться, чтобы привести вес в порядок? Пусть чуть дольше, но зато без вреда для здоровья.

Лариса Хохлова

сказки дедушки римуса. на женщин б. диета практически не действует. хочется углеводного? это сахарные ломки. все как с героином, сорветесь и не остановить.

Мария Блинкова

Думаю, можно, но желательно в первой половине дня и перед активным времяпрепровождением (занятие спортом, прогулка и т. д.) . Смысл, главное, чтобы угли сгорали до не активной фазы дня.

И еще совет, смотрите по своему организму, как он реагирует на те или другие угли и их количество! Возможно, Вы зря так себя ограничиваете!

Успехов!)

Дп
Дпомпвл

До 12.00 можно есть все