Ек
Екатерина

помогите. можно ли кушать кукурудзу вовремя углеводно -белковой диете?

Эрадж Иванов

только в углеводные дни

Катя Стрелкова

Существует столько диет, что если на каждую тратить одну неделю, то человеку не хватит и ста лет. Однако есть диеты, которые пользуются популярностью и которые рекомендуют. И такие диеты действителбно помогают корректировать вес. Но, как это довольно часто бывает - после курса диеты вес приходит опять, и очень быстро, и даже больше иногда чем раньше. Что делать?

Диета - это неплохо, однако нужно понимать такую вещь, что очень много, если не все, зависит от системы питания и выбора продуктов. Выбрать продукты, которые будут давать организму чувство насыщения и энергию - это очень важно.
продукты при диете