Sergey Makarov

Помогает ли белковая диета сбрасывать вес?

Мой рост 180 см, вес 85 кг.
Хожу в качалку 3 раза в неделю + уделяю внимание беговой дорожке
уже неделю сижу на белковой диете (всё что я ем это яйца, творог, куриную грудку и пью 1.5% жирности молоко) ну и добавляю раз в день сала из огурцов и помидоров (без соли и масла естественно)
Если я не буду нарушать график то сколько примерно кг я смогу сбросить примерно за месяц?
+ примерно через день гуляю (хожу пешком) по часу
мне 18 лет

Nadyusha Belaya

а с чего это вдруг тебе вес сбрасывать надо? нормальный рост и вес.. или дрыщом стать хочешь? станешь, когда своей белковой диетой почки посадишь..

Анюта Круглова

Знаешь какая самая лучшая диета? НЕ белковая и всякая хрень прочая. Диетами ты себе делаешь только хуже. Самая лучшая диета - это вовсе не диета, все врачи говорят, что правильно кушать много где-то 6 раз в день, но маленькими порциями, чтоб не было такого, что ты наелась. ( таким способом ты никогда не потолстеешь )
Если ты будешь сидеть на такой диете и прочих белковые, не белковые. В белке нет всех тех полезных веществ. И организм опять же будет истощен. Выходи бегай по вечерам и ешь так.
Я сама так ем и за две недели уже скинула 2 кг. При этом я тоже прогуливаюсь! И там иногда бегаю. Реально помогает, поверь мне!