Ксюшка Лукичева

в чем суть белковой диеты? помогает?

Виталий Иванушкин

в отсутствии потребления углеводов!

и отсутствие жаренной и сильно солёной пищи!.. .
правда долго нельзя может на почки повлиять. (индивидуально) .
ну и бегать надо... хотя бы 1 час через день..

Арсен Ерижоков

суть? суть как известно в подъезде)) ) приматы лишены способности конвертировать жиры в сахара т. е. если в питании нет углеводов, на сахара разбираются белки. для этого используется энергия жиров. для женщин эта штука малоэффективна.

Юлия Абызова

Помогает сидела скинула 10 килограмм за 10 дней только потом запах со рта начался че то с желудком стало! Кстати вес не возращаеться если сразу не налегать после диеты на сладкое мучное!

Надежда Королева

нашему организму нужны все элементы для правильной работы и здоровья. Углеводы, белки и жиры только нужно кушать всё в определенный момент. с утра можно у+б+ж в обед у+б а ужин только белки. Так же важно, углеводы должны быть сложными ( овощи, крупы) а не простыми (конфеты, соки, мучные изделия) и жиры соответственно должны быть в малом количестве и определенные (оливковое масло, льняное) а не куриная кожа, подсолнечное масло. Если в организм будут поступать только белки вы похудеете за счет мышечной массы и довольно быстро, но начав питаться "по-старому", а вы начнете так питаться... а если не начнете это приведет к тяжким последствиям для здоровья.... вес наберется снова. Так что выбирайте сами что для вас важнее. Быстро сбросить вес и потом набрать или быть здоровым и медленно, но верно идти к своей фигуре до идеала. Да и за 10 жней сбросить вес это конечно круто, но для организма это такой стресс, что ещё и не ясно что именно внутри произойдет позже. Но то что организм рано или поздно ответить на это набором лишних 5кг это точно.

Иван Стамов

Попробуйте обратиться к профессионалам. Таким образом можно решить проблему раз и навсегда. В противном случае часто получается замкнутый круг - человек сбрасывает вес, а потом снова накидывается на еду, от этого набирает еще больше веса. Моей маме помогли в этой клинике - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуйте и вы.