Саня Колесников

почему я всегда набираю вес когда регулярная половая жизнь?

когда ее нет я очень худею, а сейчас регулярно и меня разносит, плюс противозачаточные месяц пила, от них еще располнела, что мне делать, отказать от секса и семейной жизни.... это не возможно Но и толстухой я быть не хочу....

Максим Бухалов

успокаивает, надо иметь ИНТЕНСИВНЫЙ СЕКС

Алексей Ш

Видимо гормоны, что-то на молекулярном уровне. Был бы спорт тогда и не было проблем.

Крылова

Дааа, сперма настолько калорийная. Таблетки не есть хорошее воздействие на гормональный фон (уж лучше по другому предохраняйтесь) и кажется мне тут просто кое кто кушает много после секса

Юлечка Александрова

Это от таблеток, а не от секса. Не нужно выдумывать себе несуществующую причину.

Альбина Айсина

Я бы на вашем месте обратилась к эндокринологу. Специалист откорректирует прием противозачаточных и даст вам грамотныйе советы, а может и лекарства назначит. Мне кажется здесь вопрос в гормональных всплесках. И в таблетках.

Юл
Юлия

оральным просто часто практикуете))))))

Лариса Панкова

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, сырыми, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.