Ал
Алексей

Быстро набираю вес. Не смотря на регулярные занятия спортом

Возможно не совсем правильно описываю ситуацию. Дело в том, что я регулярно занимаюсь спортом. 3 раза в неделю тренировку - ушу (по мимо упражнений связанных конкретно с боевым искусство, прыгаю на скакалке минут 20 чередую прыжки с упражнениями на пресс, бег и иные аэробные нагрузки) . И ещё раз убойный футбол, часа на два. Но однако мой весь стабильно держится на отметке 80 +-1кг. Если на тренировке не выложусь, то смотрю на себя в след день и вроде как пузяка легкая появляется. Соответственно, если выложился - вроде и вид божеский ). А хотелось бы добиться того, чтобы я всегда принимал этот самый божеский вид.
Питание: Мясо, молочные продукты, гречка, плов, каши, картоха, котлетки всякие, сосиски, сырки глазированные. Мучным и сладким не злоупотребляю (не считая сырков) , но порой питаюсь этим.
20 лет.

Собственно вопрос, в чем загвоздка? почему не происходит потерь веса ?

Фрукты тоже входят в рацион.

Дело в том, что я студент + совмещаю это с работой. Поэтому без всяких там сырков трудно обойтись. Скажем так - перекус, чтобы голодным не ходить.

Geroy Gs

всё нормуль, вы соблюдаете так сказать баланс, потерянные калории восстанавливаете в полном объеме. переживать неочем.

Геривенко Виктория

сосиски, сырки глазированные - нафиг
котлетки и мясо под контролем и ВОЗМОЖНО через день
добавить овощи фрукты и зерновые и злаковые

Илья

одного боксёра спрашивают - ,зачем тебе голова ?, -
- он_ -
что- бы есть! !
" а тебе зачем она ? -
неужто всё так запущено -
просто есть меньше надо - жира и углеводов
белки + вода ...
углеводы и жир забыть так как они и откладываются в пузике

Ирина Агеева

Сырки конечно чистая отрава.... Это ваш нормальный для организма вес - вот он и не хочет от него уходить!

На
Надюшка

Несбалансированное питание.

Артем

если хочешь похудеть - то кушай меньше. не реже, а меньше в каждой порции.

Марина Шкляева

Питание.

Исключите из рациона все жаренное, а так же картошку, сосиски/колбасу/котлеты.

Ешьте больше овощей, каш (кроме манки) , мясо/курица/рыба, фрукты, молочные продукты и т. д.

Так же возможно что вес вы начали набирать из за мышц, посмотрите на себя в зеркало, если выглядите так же как обычно, но при этом вес больше - значит точно мышцы.

Павел Кондратьев

Исключи угли и обжирайся белками хоть целый день, жир будет уходить.
Здесь как составить персональную диету и прога на 3 дня.