Ch
Christina

почему когда занимаюсь в тренажерке, набирается вес

основную нагрузку даю на кардио, силовые тоже делаю но не беру большой вес

O:
O33O :)

Это жир превращается в мышцы. Мышцы-то тяжелее, вот вес и набирается. Но выглядите-то Вы лучше, правда?

Вл
Владимир

Мускулы весят больше, чем жир

Светлана Белка

если едите как обычно, то это растет мышечная масса Вашего тела)
Дочка занималась хип-хопом, так весила на 10 кг больше, чем потом, когда перестала, при том что она очень стройная.

Lubov

Во время тренировки старайся меньше пить воды, иначе мышцы от этого не уходят, а еще жир уходит мышцы во время работы увеличиваются и становятся тяжелее, но потом результат, радует глаз)

Al
Alexey

После тренировки кушаете неправильно, нужно что-то белковое, но без жиров и углеводов.

Диловар Шарипов

Всё равно растут мышцы, отсюда и вес. Особенно, если вы раньше не занимались. Ничего, мой хороший, на вес не гляди, смотри, чтоб объем сокращался (в см).