Наташа Колесникова

почему от гормональных многие поправляются, а я ни грамма не набираю вес*

Анастасия

..индивидуально. Я год принимала, почти не питалась и вес удержала грамм в грамм, Но! ..не похудела ни на грамм... Хотя, по идее, должа была килограмм 20 скинуть. Трудное это дело.)

Алексей Анашкин

Зависит от вашего возраста, до 50- не поправляются.

Денис Кондрат

Гормональные препараты приводят к увеличению веса только за счёт усиления аппетита. Если ему не поддаваться, то и вес в гору не пойдёт.

Арина

радуйтесь...

Елена Голикова

Так радуйтесь, чего горевать-то!