Юлия Дмитриева

Я боюсь.. У меня гормональный сбой. Врач мне назначила котрацептив Линдинет-20 но как поправлялась так и поправляюсь

дальше. пропив их 2,5 месяца. Врач так сначало пожимал плечами, а потом выписала мне бромокриптин. Но у меня пролактин в норме.. Только эстроген не в порядке.. Как быть!!?? И вообще бромокриптин влияет на половые гормоны?

Кристина Литвиненко

Врача сменить. У Вас прогестерон в норме? Остальные гормоны?
Если врач лечит гормоны контрацептивами - пошлите на фиг этого врача.