ОК
Оксана Киктевич

как правильно питаться после тренировок?

всем привет! скоро буду заниматься. брусья, бег, пресс, и турник. не хожу в спорт зал. . планирую через 4 месяца. . вешу 85 кг рост метр 67 где то так. . хочу сесть на диету. люблю много мяса, хлеба много ем. но с хлебом уже завязал вообще его не ем. скажи что вообще можно или нужно есть каждый день что бы не в жир шло?

Любовь Виноградова

Первое правило, - жирное и сладкое - отдельно, именно они вместе дают взрыв жира в организме. Второе - больше овощей, меньше мяса. И третье, классическое - учитывайте количество потребляемых за день калорий. И толк будет. Да, вечером - чем меньше пищи, тем лучше. Важна дисциплина и систематичность. Ну и мотивация.

Катерина Угняченко

Первым делом рассчитай дневную норму каллорий, и просто ешь меньше этой цифры. Есть нужно 5-6 раз в день маленькими порциями. После тренировки можно поесть сладкого.

Мария Дроненко

- куриная грудинка, или индейки, рыба морская, яйца отварные, бобовые, каши, овощи, фрукты, зелень, кисломолочные и творог обязательно.

пить достаточно чистой воды ( не соки и чай) , орехи, мёд, сухофрукты.

исключить, капчёности, выпечку, изделия из белой муки, кондитерские изделия.

углеводы в первой половине дня, фрукты до 17.00, вечером лёгкий ужин билково - овощной не позже 20.00

перед сном за час можно кифирчика выпить.

но для снижения веса, нужно что бы количество калорий потребляемых в день, было меньше чем ты их тратишь в течении дня - это основное условие!! !

- после трени нормальное питание не раньше чем через 1-1.5 часа.

а сразу после трени можно быстрые угли, ВССА, либо более полный комплекс аминокислот.

Александр Наумов

Ну для начало питание правильно составь Углеводов 60-70% Белок 45-50% жир 15-20%
После тренировки как позанимался пока домой идёшь можешь с есть там банан яблоко домой пришёл нормально покушал там грудки варенные вареники пельмени плов и тд Творожок Гречка овсянка