Ирина Гудзь

Помогите правильно сложить план тренировок

В какой день какую мышцу с какой качать, например понедельник грудь и ноги и т. д. нужно на все мышцы от икр ног до трапеции) )

Денис Савельев

советую начать с базовых упражнений: приседания со штангой, становая тяга, жим штанги лежа, пресс, подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, тяга штанги к подбородку. Этого вполне хватит на первые 3 месяца занятий. раздели упражнения на кол-во тренировок в неделю, и качай каждую группу мышц 1 раз в неделю. начни с маленького веса, постепенно увеличивай. сначала главное изучить правильную технику упражнений (2 месяца) , и только после этого начать добавлять немного веса в отягощения. Поспешишь - людей насмешишь.

Ми
Михаил

день 1) грудь-бицепс
день 2) спина-трицепс
день 3) ноги-плечи-трапеция
а дальше упирайся на базу (5х8) и 1-2 дополнительно упражнения 3х8

Екатерина Качалова

Пн- грудь-спина
Ср- -бицепс-трицепс
Пт- ноги-плечи