Татьяна Бодягина

посмотрите правильно ли я питаюсь? срочно. спасибо!

я худею, правильно питаюсь + занимаюсь спортом.
завтрак: 90 гр. овсянки
перекус: груша или яблоко
обед: курица либо рыба (чередую через день) + овощи
перекус: груша или яблоко
ужин: чуть чуть рыбы либо сясо (чередовка)
и потом уже треня, ну через день! нормальный росклад? углеводов не много?

Хакика Суриева

овсянку замени рисом или гречкой. (посмотри ГИ)
все фрукты исключи.
в белке (рыбы, курин. грудки) -себя не ограничевай.
можно по вечерам добавить творог 100 гр обезжиренный.
перед тем как варить куриную грудку, нужно снять шкурку.
добавь пару ложек льяного масла или оливкового.

Елизавета Боня

нет, если не ешь хлеба и сахаров. но у тебя однообразное питание. нужно разнообразить. похудеть ты и так сможешь.

Мерим Сыдыгалиева

Все правильно! единственное что могу добавить, курицу нужно очищать от шкурки, чтобы питаться чистым белым мясом, на УЖИН можно бокал! ( бокал! ) сухого красного вина, с запеченным яблоком, наполненыным, медом и брусникой! ) (как я помню это блюдо способствует сжиганию жира на бедрах) , по поводу каши могу сказать что можно чередовать гречку, овсянку, и все это нужно есть чтобы отолить голод, ну плюс помощь сверху!