Алексей Жулёв

Можно ли есть одновременно творог и яичный белок?, или даже так творог, яичный белок, и куринную грудку, с огурцом

, или даже так творог, яичный белок, и куринную грудку, с огурцом., или даже так творог, яичный белок, и куринную грудку, с огурцом.., или даже так творог, яичный белок, и куринную грудку, с огурцом.

Вероника Лопатина

Наиболее усвояемо - за один прием ОДИН ВИД БЕЛКА. Зачем мешать "первое, второе и компот" в одной тарелке?

Изабелла Боня

Можно... Но шо за бред всё равно не понятно..

Серёга Ашихин

Стас, как говорил Михаил Жванецкий, а снотворное со слабительным не пробовали? Интересный эффект получается...

Наталья Кикаева

Лучше это есть с углеводами (крупы, овощи) и в тренажерный зал пару раз в неделю.

Аленочка Потапова

Творог с яйцом - да, такие есть протеины, а вот курицу с молочным и яичным белком не знаю, да и зачем, такие разные источники лучше разделять в течении дня, потому что надоест и чем заменять? У многих проблема с недобором белка, а из пищи такое огромное количество взять сложно, а если и получится, то будет избыток жиров и/или углеводов, что отразиться на жире и воде под кожей.