Зинаида Новикова

Правда ли, что белковая пища (творог, куриная грудка, яичный белок) не откладываются в организме про запас в виде жира?

Michael Hussey

Белки нет. Но помимо белка в перечисленных продуктах наличествуют жиры (в твороге и курице до 18, в яйце 12), кои откладываются.
В желтке, кстати, белков больше, чем в самом белке.

Сергей Кондратьев

Это смотря сколько съесть...

Сергей

Да! Сущая правда... Наоборот фигуру подтягивуют!

Михаил Яндулов

белок - это не жир !!!вот и ответ..

Лёха

если не мешать, правда

Александр

Посмотри в ютюбе блог Дениса Борисова, он там здорово про все эти вещи рассказывает.