Рыжая Ирония

ем утром кашу, в обед белковую пищу с овощами, вечером 200гр обезжиренного творога и на ночь пью кефир.

ем утром кашу, в обед белковую пищу с овощами, вечером 200гр обезжиренного творога и на ночь пью кефир, можно ли похудеть на таком рационе?

Ольга Бравикова

думаю даа.. . если ещо добавить к етому хотяби 3-4 км ходьби.... ето полезно

Макс Гордеев

Через 3 месяца начнут слетать киллограммы. Это самое правильное и эффективное похудение. Белковая пища с овощами должна быть отварная или на пару. Сама так худела, 13кг как с куста, мне просто больше не надо было. Главное потом не начать метать всё подряд и тем более вечером. У Вас фруктов не хватает)

Олеся Оборотова

Хороший рацион, если еще спортом заниматься - точно будет вам счастье в виде улучшения фигуры))

Ваня Койпиш

Добавь утром один вид овощей, второй завтрак - угле водный - например фрукты одного вида, пить достаточное количество воды, 8 стаканов в день и спорт обязательно, я на такой системе 30 кг за 9 мес. сбросила

Данил

можно. набор продуктов правильный. единственно на ужин можно кроме творога сделать более разнообразным: куриные грудки, морепродукты, рыба.

Алёна Базаргулова

Каша должна быть на воде, не сладкая и без масла.
"белковая пища с овощами" должны быть приготовлены на пару, без масла.
Кстати, в обезжиренном твороге практически нет кальция, но промышленно-заводской дряни никто не отменял. Лучше деревенский творог. Так ты похудеешь.