Алик Алыев

а если я почти не ем утром чай, в обед каша овсяная, вечером чай и все равно прет. что делать?

Иван

Оттого и прет, что не едите. Организм находится в режиме голодания и как только в него попадают хоть какие-то калории, тут же их откладывает про запас - а вдруг совсем кормить перестанут? Знаете, есть люди, которые все время что-то жуют и остаются стройными? Так вот они все правильно делают. Есть надо часто и понемногу (через каждые три часа и уж конечно не сало и не тортики, а белки и сложные углеводы) . Завтракать обязательно, ужинать не позднее чем за 3 часа до сна. Сейчас везде об этом пишут, а вы попробуйте и увидите результат, я сама не поверила бы, если бы не попробовала.

Яковлев Андрей

если прет то колбаситься надо!!!

Лилия Крестьянинова

Начинай нормально питаться, с супом, котлетами, картофельным пюре и компотом. Толстеют не от еды а от нарушения обмена веществ и от малоподвижности.

Армен Погосян

уберите из рациона СОЛЬ.
(колбасы, огурчики, копчения и тд. )
через месяц удиввитесь резулльтату.
удачи!

Марина

Влюбиться. Обычно иссушает.

Дима Задиран

надо больше двигаться диета не поможет

Марина Левина

к эндокринологу или больше двигаться

Юрий Бабий

так не бывает, уменьшайте количество калорий

Savanai Larsi

Сядьте на диету! Для вас подойдет вот такая простая и не сложная! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]