Зафари Ильяс

Ем кашу по утрам, но мне нельзя сахар есть с утра. Что вместо сахара добавлять в кашу на молоке?

Ан
Андрей

я варю геркулесовую кашу с приправками солеными, сладкая каша мне вооьще не нравится!

Марина

бананы можно или сахарозаменитель или готовить гречку или рис они с солью сочетаются

Денис Рябчиков

Ничего не добавляйте, каша и без сахара вкусна, а на молоке вообще объедение.
Я ем на воде, без соли и сахара, привыкла, мне нормально.

Светлана Глубокова

мед добавляйте

На
Настя

оливковое масло

Санжаржон Муатаров

заменитель сахара.
в магазинах продают.

если каша не на молоке, то можно добавить сухофруктов.
таких как курага, изюм, чернослив. Очень вкусно!

Ве
Вера

Варенье, мед, сгущенное молоко, там уже сахар прошел термообработку и не так страшен, как я думаю.