Сергей Куртинец

полезно ли есть овсяную кашу по утрам на молоке с небольшим кол-вом сахара?

уже месяц завтракаю овсянкой, не могу на воде и без сахара, есть ли смысл вообще ее есть тогда? Возможно из-за этого поправиться?

Владимир Самыгин

Попробуй слегка соленую, я например сладкую вообще не могу есть (кашу) наверное в детском садике наелся

Руслан Измайлов

У меня вместо сахара изюм и иногда немного грецких орехов

Анастасия Архипова

Полезно! Поменяйте сахар на мёд.

Олеся. Цухт.

уж полезней бутеров полюбому

Stasevich Parketisto

Есть овсянку очень полезно вперемешку с гречневой кашей. С овсянкой плохо усваивается кальций, так что лучше ею не злоупотреблять. Ешьте неделю геркулес, неделю гречку.

Алла

Очень полезно очищает желудок

Наталия Денисенко

Да полездна сила будт с геркулесам смешай

Василий Лукьянов

полезно-полезно) ) не поправишься) ) ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ ЛЮБЫЕ УГЛЕВОДЫ СГОРАЮТ В ЭНЕРГИЮ, ТАК ЧТО ЕШЬ КАК ВКУСНЕЕ))

Алексей Малеев

А я могу, мне так больше нравится почему-то…
В общем, полезно. Сахар, конечно, можно мёдом заменить. И не объедайся ею.
А поправиться-то можешь, в принципе, не от одной каши, а от большого кол-ва калорий.

Андрей Викторович

Только без сахара. Я тоже люблю с молоком, но все-таки калорийно, поэтому я варю на воде, не солю, не сахарю, только добавляю изюм. С ним очень вкусно, сладко, и полезно))