Ва
Василий

веганство Я не ем нечего мясного и яйца тоже . Но ем творог масло и пью молоко . То я веганка или вегатарианка?

Татьяна Записочная

Там, где масло и творог, вообще речи не идет ни о вегетарианстве, ни о веганстве.
Вам надо как-то по-умному сказать, что вы яйца не едите? Зря, кстати.

Надежда

Ты вегетарианка 🙂
Веганы исключают все животное

Ир
Ирина

Я бы ответил так.. . И то и другое не есть хорошо. Конечно надо уважать выбор каждого человека, НО! Не зря весь мир употребляет абсолютно разнообразную пищу. Может одного продукта сильно меньше, или наоборот. Главное гармония, а не излишество. Все в мире стремится к равновесию и стабильности. Не стоит в пище принимать крайние стороны в отношении продуктов.

Юлия Яковлева

Вегетарианка. Веганы только растительное едят.

Павел Кольцов

Какая разница? В твоем возрасте так нельзя!