Светлана Созонова

Можно ли есть яйца всмятку на диете? на завтрак ем яйцо вареное в крутую, можно всмятку есть?

Яков

Можно, только без майонеза: ) и хлеба!

Karisha Akopyan

утром обязательно кушайте, чтобы обмен веществ не замедлился.... можно конешно,

Сергей Ализгаров

ну, диета в переводе означает правильное питание. а там в принципе яйца желательны не более двух раз в неделю. и желательно без желтка.

Артём Иванов

в смятку усваивается на 50%...так что лучше в крутую....

Ольга Бурочкина

а то! калорийность то не меняеться
главное не ЖАРЕНОЕ