Константин Половинчиков

что можно скушать на завтрак если я на диете? что?

Александр Суслов

хлеб и воду с солью

Наталья Бутылкина

овсянку на воде.

Гуля Смирнова

стакан воды

Ел
Елена

творог

Настёнка Милая

Я ем овсянку на воде. Или с вечера замочить гречку в кефире.

Оля Суслова

На выбор: гречку, яйца крутые, мясо, творог, короче протеины. Однако с утра необходимы и углеводы для лучшей работы мозга (1-2 ч. л. мёда).

Илья Вуйко

Источник збс... .

На завтрак ешь что угодно (в разумных приделах)! !
завтрак самый главный приём пищи!
вечером меньше ешь и бегай 😉

Дмитрий Меркулов

овсянку (можно на молоке) ,но лучше на воде без сахара с добавлением фруктов, сухофруктов или орехов, или мёд)
а если честно то ем я по утрам или хлопья фитнес с молоком или мюсли акса с молоком (вот 2 месяца = -17 кг)