Алина Тихомирова

что скушать на обед если на диете. ?

Юрчик Никитин

Да плюнь, ты, юля, на своб диету. Ты же все время о жрачке думаешь)) )
То обед, до завтрак )))

Eldar

смотря на какой диете) они же разные бывают, бывает овощная, бывает углеродная, бывает белковая и тд и тп.

Ганга Уразбаева

Чем думать, что съесть когда на диете лучше думать, а зачем мне диета.

Аленчик Капитонова

что-нибудь белковое: куриную грудку, рыбу

Андрей Кириченко

В обед немного каши гречневой и яблоко + отваренной тертой свеклы, а выпить можно кружечку томатного сока.

Leeloominai Мингулова

скушай сельдерей.

Ел
Елена

Я себе варила суп - куриная грудка, капуста, овощи по вкусу (можно запихать все, что душе угодно: перец, фасоль, брокколи, цветную капусту, помидоры, кабачки или цукини, свеклу, морковь и т. д. и т. п.) . Главное много не солить и не добавлять острых приправ. В таком супчике минимум калорий, а наедаешься им очень хорошо и вкусный. Еще хорошо к такому супчику добавить ложечку нежирной сметаны - белок при диете необходим.