Санек Соколов

Какие точно можно есть продукты на обед и ужин по диете Меримановой?

Дмитрий Захаров

НЕ верь в эту шнягу!! ! Похудеть можно лишь по одной методике - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ! А все эти диеты развод для лошья. Я лишь один раз сталкивался с граммотной диетой Habitus - это когда тебе лично подбирают систему питания! А все остальное туфта!