Лана Касенкина

Услышала, что творог в горячем виде не усваивается организмом. Значит горячие сырники-это пустая пища?

Владимир Мудрик

да кушайте вы и голову не ломайте. все там усваивается. Раньше всю жизнь ели и голову не пудрили себе. и в сто раз здоровее были чем сейчас

Надежда Нестерова

это не так, а вот чем жирнее творог, тем хуже усваивается кальций

Анюта Клюева

конечно, творог усваивается лучше всего в чистом виде)

Михаил Хмельников

Если рассуждать логически - чтобы приготовить творог нужно сварить простоквашу, тоесть сильно нагреть. Не думаю что повторное нагревание как то повлияет на качество продукта, к тому же в желудке своя температура.

Anna Vaganyan

творог как и любой молочный продукт плохо усваиваится, ели человеку больше трех годиков, т. к. в нем содержится казеин. А в коровьем молоке его в 300 раз больше чем в человеческом.

Маруся Схиртладзе

Что-то новенькое!!!!