Милена Азатян

Усваивает ли организм человека с непереносимость лактозы кальций из молока?

НЕ Я, спасибо за ответ. Алекс Новожилов, да нет, но похоже что ты глупый, троллина.

(((((Кошка )))))

ты глупый?

Modest Zvyagintsev

у взрослого человека кальций с молока не усваивается.... так устроено природой. только кисломолочные продукты.

Егор Болдырев

кальция полно везде, но он не усваивается без магния. так что если есть нехватка, пусть на магний-магнезий налегает. он то выводится за сутки. а кальций еще и откладывается, если его слишком много без магния.