Ми
Минин

Это непереносимость лактозы, или что?

очень люблю кефир и пью его почти постоянно, но от него метеоризм; от молока тоже болит желудок; а сегодня, впервые за долго время (уже не помню когда последний раз ела чистое масло) , съела сливочного и меня так тошнило, что пришлось вызывать рвоту 😞
от сыра вроде ничего и от сметаны, ну я их не очень много ем, хотя и масла и молока тоже, вот кефира много пью.

Даня Криволапов

Если на коже проявлений нет, то просто нарушена микрофлора кишечника.

Сергей

мыши плакали кололись но все равно продолжали жрать кактус.

Татьяна Пастушенок

...церковь избегала?