Айжан Титова

у меня аллергия на яичный белок...могу ли я пить какой нибудь гейнер???

в гейнере и протеинах содержится яичный белок....я боюсь что у меня будет аллергия на него..помогите что делать!!!

Адилет Султанов

есть соевые..

Наталья Никишина

А ллергия - первый признак гельминтов. Даже если анализы не показывают.
Декарис, немозол, бильтрицид в помощь.

Алексей Добровольский

смотри состав, но, обычно в гейнерах намешивают различные белки, в том числе и яичные и соевые ( на сою тоже есть аллергия) мой совет- бери СЫВОРОТОЧНЫЙ протеин, а углеводы.... Пусть другие гундят про длинные, короткие, да еще и казеин вспомнят. . углей наберешь в день из каш хлеба сахара и меда и тебе хватит.