Кирилл

Почему я не могу много есть? Я ем раза 2-3 в день, больше не могу.

Сергей Колотилов

Трудное детство, деревянные игрушки,... Надо себя приучать, заставлять )))

Юлия Бурмоличенко

А вы знаете я тоже 3 раза в день ем. И не удивляюсь этому

Алексей Кравцов

Больше и не надо! У Вас организм умный!

Валентин Бутаков

Блин, радуйся! А тут не знаешь, как себя уговорить, чтобы все время не есть))

Сергей Катанцев-Черкесский

Я тоже не больше трех раз в день ем, это нормально, больше и не надо.
1) Завтрак

2) Обед

3) Ужин

Ужин можно и пропустить, нечего на ночь наедаться. Некоторые наоборот, завтрак пропускают.

Маша Мухина

я всегда ем 3 раза. а в перерывах между едой пью много жидкости

Виктор Большов

нормально!))) ) ) ) а зачем переживать, щас жара, аппетита нет, 2-3 раза в день вполне достаточно, только пьют и все.... побольше воды надо.... я ем 1 раз в день, напитки холодные

Сергей Голдырев

я вообще иногда 1 раз в день ем. и считаю это нормальным

Кирова Нина

Ваш организм умный и знает, сколько раз ему нужно питать себя. Нет надобности насиловать себя