Светлана Лебедева

как вы считаете я много ем? Я ем 5 раз в день

Мария Дроненко

Норм.

я ем 7 раз в день.

Юля Izuminka

Так и надо есть 4-5 раз в день!)) ) другой вопрос - какие у вас порции?)))

Натуся Волкова

На глисты проверялись?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Судя по аватару, ты подросток. А подростки обычно едят все, что не приколочено. Так что нормально! Главное, чтобы ты во взрослую жизнь эту привычку не привнес, чтобы не было проблем с лишним весом

Людмила Суворова

я тоже)) Только у меня любая порция еды не больше 150 грамм) ) Худею))

Лилия Павлова

я ем 50 раз в день

Игорь Дмитриев

если не толстеешь то нормально. . а если вес набираешь то спортом что ли займись

Ванюшка

нет конечно, если только маленькие порции, вообще в здоровом теле здоровый дух, или бабушка говорла -ешь пока рот свеж

Надежда Маланьина

смотри на свое здоровье если жиреешь и чувствуешь себя плохо нужно ограничить себя в еде а если все норм то ешь скок хочешь!

Дмитрий Клюшников

один из самых эффективных режимов питания - это есть не менее 6 раз в день, но небольшими порциями. примерно каждые два часа в идеале.
для парня - 1,5-2 горсти на 1 порцию, для девушки 1 горсть, не меньше, не больше.

Александр Pan! Кочетков

Смотря сколько еды Вы съедаете по весу. А не по количеству приемов пищи.

Василий Беркут

так и надо есть

Денис Кощиенко

если не переедаете, то вполне приемлемо и грамотно питаетесь

Владислав Сапрончев

Правильно. Главное, качественная еда...

Имран Кхан

это нормально 5 раз
лучше чаще-но мало
смотря какие порции у вас
я тоже ем больше 3 раз в день.. но очень маленько

я при этом худенькая..