Александр Уткин

Скажите можно ли каждый день (иногда через день) есть копчёную скумбрию? Хожу в тренажёрку, ем много сладкого,и йогуртов

Шохрузи Каримулло

ешь на здоровье главное чтоб рожа не треснула

Hamroyev Bekzod

смысл ходить в тренажерку с таким режимом питания?

Юлия Лапшина

Копченые продукты содержат канцерогены в больших количествах.

..
...я.... ....я....

Очень даже грамотное питание. Главное, чтобы мало не было. Только без фанатизма, а то пользы не будет.

Джим Челидзе

Приходи ко мне в тренажерку (я в москве) и не жри эту гадость! у нас грамотные учителя. все прекрасно подскажут....

Dorin

Купите хорошую рыбу и готовьте на пару вкусно и полезно копчёное каждый день вредно

Ма
Маня

Скумбрия из магазина-...
Сплошная химия.. .
Это просроченгую рыбку вымачивают.. .
В хим реагентах.. .
Коптят.. .
Шпигуют вкусовыми добавками.. .
И в продажу.. .

Надо копчёности покупать.. .
У проверенных производителей.. .
Например, у знакомых рыбаков...

Ма
Маргарита

Если худешь соленое есть совсем нельзя, ни скумбрию, ни сельдь! Дажи врачи об этом постоянно говорят