Дина Кочорова

Вот я ем сметану простоквашина 25%. Хочу набрать вес в день ем 1 большую баночку и еще бананы ем. а вес ненабирается.

Может быть нужно на ноч кушать и что лучше кушать чтобы быстро набирать вес?

Яна

но ведь вам нужен вес не жиром, а мускулами. для этого полезнее кушать мясо. лучше не жирное. и загружать мускулы физически. я не советую вам обязательно качаться. но какие то нагрузки необходимы. но если вы еще молоды, то у вас еще может быть просто не закончена гармональная перестройка организма. мой брат до 16 лет был ОЧЕНЬ невысокий и худой. потом начал расти, но мускулы за ним не успевали. а к 19 стал совершенно нормальным

Нилолай Щербакова

Будьте осторжны! Переедание и лишний вес вредны! Если вам так сильно надо набрать вес то помогает всё сдобное и хлебобулочное - пончики, белый хлеб, булочки, шоколад, пельмени

Да
Дарья

может проверится на черви? ..плотно ешь после 22 ч

Руслан Софинский

Гречку и хлеб надо есть

Ан
Анюта

я бы к пиву добавила пиццу:))))))))) ) но лень стряпать, а магазинная моей в подметки не годится. виноград ещё способствует увеличению веса, ешь его на ночь. А вообще зачем тебе? Лучше быть стройно, нежной и удивительной:))))))))))))

Dato Vilja

Так сметана и молочка вся - это белки. А от них трудно поправиться. Ешь жирную пищу.

Sheryl Keltso

Бразильский орех очень каллорийный и очень полезный, 50 гр ореха этого содержат 400 каллорий