Виктория Зотова

Хочу набрать веса, очень много ем, но и часто хожу в туалет, возможно быстрый обмен веществ, но как его замедлить?

тренировки и так 3 раза в неделю

Яна Минакова

Пока молодой, радуйся, что такой обмен веществ. . Если худой и "не в коня корм" выход один - спорт, особенно плавание, только систематически, за счет тренированных мышц будешь выглядеть, не дохляком, а по спортивному стройным.... у пловцов особенно развит торс.
Все худые здоровее полных. . .Потом с годами обмен веществ сам замедлится, а пока кушай все калорийное, богатое белками, но выпечкой не увлекайся, там много углеводов.. . тоже не здорово, как и жирная еда.
Орехи, мясо, творог, рыба, яйца, картофель, сыр, семечки

Grisha Brinza

ТОЛЬКО спорт+правильное питание. Всё уже изобретено до вас. Что толку от обжорства, -большой живот? Ручки-ножки всё-равно рахитными останутся. В спортзал нужно ходить не реже, чем в туалет.

Вероника Калашникова

мнеб ваши проблемы)

Владимир Воробьев

ну не заколачивать же пробкой от шампанского. . чтоб реже ходить) ) ) про спорт уже написали. можно в зал. только без всяких там стероидов. составить программу тренировок с хорошим инструктором-на набор мышечной массы. он же посоветует режим питания.

ну и побольше углеводов с белком и жирами-паста, макароны с мясом и сыром. пельмешки, манты, вареники, картошечка с мясом. мясо-преимущественно свинину. сметану и творог жирные. сдобные плюшки со сливочным маслом. тортики и пирожные.

Kis-Myu Kis-Myu

Хочешь набрать вес - посиди на диете. И не 3 дня, а с месяц. Желательно на строгой. Я серъезно. Ты ведь слышал о том, что 99% худеющих набирают вес после диет, если возвращаются к обычному питанию. Да, сначала похудеешь, но после диеты процесс поправки может даже выйти из-под контроля...)